Здравствуйте, позавчера сильно ударился лобком о спинку кровати, вчера утром в этой области появился темный синяк, вечером вчера на половом члене тоже появился синяк, сегодня чуть увеличился еще. Ничего не болит. Подскажите опасно ли это? Стоит ли бежать в больницу?
Если при УЗИ гематома не визуализируется, потребности в форсированном лечении нет.