ПРОБЛЕММЫ

№447918 Проблеммы
Сергей Муж., 25 лет. Россия Липецк
ВСТРЕЧАЮСЬ С ДЕВУШКОЙ УЖЕ ГОД СНАЧАЛО НИКАКИХ ПРОБЛЕММ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО … ПОСЛЕДНИЕ 2 МЕСЯЦА У МЕНЯ ОЧЕНЬ СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ ИЛИ ВООБЩЕ ЕЕ ОТСУТСТВИЕ ОСОБЕННО ПО УТРАМ, ИЛИ СНАЧАЛА НОРМАЛЬНАЯ А ПОТОМ РЕЗКО ВСЕ ПАДАЕТ… У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЯ ЧТО Я ПЕРЕСТАЛ ВОЗБУЖДАТЬСЯ, ХОТЯ ПРОВЕРИЛ СЕБЯ ВКЛЮЧИВ ПОРНО… --ЭРЕКЦИЯ ПОЯВИЛАСЬ СРАЗУ И ХОРОШАЯ….МНЕ ЕН ПОНЯТНЫ ТАКИЕ СБОИ… В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕММА?? Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ДЕВУШКУ И НЕ ХОЧУ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ… КОГДА НАЧИНАЮ ЗАНИМАТЬСЯ С НЕЙ СЕКСОМ ТО СБИВАЮСЬ ПРИ МЫСЛИ О ТОМ ЧТО НЕ ВСТАНЕТ… И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ… НО КАК ТОЛЬКО РАССЛАБЛЮСЬ.. И ОНА МЕНЯ ПРОСТИМУЛИРУЕТ, ТО ТОГДА НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОН ТВЕРДЫЙ , А ПОТОМ НУДНО ОЧЕНЬ ДОЛГО КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ ЧТО БЫ ОН НЕ УПАЛ СНОВА….ЭТО ЧТО ИМПОТЕНЦИЯ????? Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КОГДА ПО УТРАМ ЭРЕКЦИЯ СИЛЬНАЯ БЫЛА.. ДА И ВООБЩЕ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН НЕ ДОСТАТОЧНО БЫВАЕТ ТВЕРД… ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ НИБУТЬ ПРЕПАРАТ ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬСЯ ИЛИ ДЕЛО ВСЕТОКИ В ПСИХИКЕ ХОТЯ ВРЯТЛИ……. А ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРИ МАСТУРБАЦИИ ВСЕ ВРОДЕ БЫ НОРМАЛЬНО, НО ОН НЕ ДОСТАТОЧНО ТВЕРД….ПОМОГИТЕ
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Прежде желательно пройти обследование, а уже потом, по его результатам подбирать тот или иной вариант лечения. Поскоьку органические причины вплне возможны, обследование лучше начинать с посещения уролога.