САМОЧУВСТВИЕ ПРОСЛЕ БИОПСИИ

№450964 самочувствие просле биопсии
гена Муж., 54 лет. греция ираклион
может пропасть сперма после биопсии простаты?
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Теоретически объем эякулята может уменьшится после биопсии в случае течения острого или обострения хронического простатита, но могут быть и другие причины. Для определения причины нужно выполнить ТРузи предстательной железы и семенных пузырьков до и после эякуляции, а так же нужно выполнить исследование мочи после эякуляции для исключения ретроградного заброса спермы в мочевой пузырь.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сперма пропасть не должна.Если вы принимаете препараты по лечению аденомы простаты-такое возможно вполне.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Теоретически может в результате осложнения гематомой или воспалительным процессом. ТРУЗИ позволит исключить эти причины.