ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ И ДР.

№453021 Проблемы с эрекцией и др.
Юрий Муж., 34 лет. Россия Софрино
1. Пол. муж., возраст 34
2. Проблема с кровообращением - ВСД
3. Наверное, стоит описать некоторые из ситуаций. Примерно 10 лет назад были проблемы - отсутствие эрекции (только в течение некоторого периода - примерно около года). Чуть более 6 лет назад я познакомился и жил с девушкой. С не была следующая проблема. Первый половой акт длился обычно не более 2 минут. В редких случаях после пары бутылок пива (употреблял не часто) было все нормально. А второй акт, который был после 1-го обычно минут через 30, длился обычно от 30 мин до 1,5 часов. Сейчас уже 4 мес с этой девушкой не живу. После 3-хмесячного воздержания появилась другая. С ней ситуация следующая. Во время поцелуев, предварительных ласк быстро возникает эрекция, но в самый ответственный момент эрекция пропадает. Кроме того, в последние 4-5 недель появились боли (не сильные, но все-таки...) в левой нижней части живота, а со вчерашнего дня и в левом яичке. Так же беспокоят постоянно толстые (расширенные) вены на половых органах. Раньше я как-то не придавал этому значение.
5. К врачам по этим проблемам ранее не обращался. Лечился только у невролога от головных болей (ВСД).
8. Можно ли решить подобные проблемы, не обращаясь к врачам? Если да, то как? Если нет, то во сколько хотя бы примерно мне может обойтись обращение к врачу и лечение?
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Не обнаружил пункты 4, 6 и 7.

Патологические изменения со стороны вен исключаются посредство УЗИ мошонки и ТРУЗИ. К сожаленю, все известные мне лица, которые проводят это исследование, являются врачами.