ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕТ УТРЕННЕЙ ЭРЕКЦИИ
Jane Жен., 29 лет. Voronezh
Зарегистрированный пользователь
04.10.2011 12:49
Заметила,что у мужа отсутствует эрекция по утрам. Раньше все было иначе- по утрам была эрекция и сексом занимались чаще. А теперь нет утреннее эрекции и сексуальное желание появляется реже. Скажите , как определить с чем это связано? и какие анализы сдать,что бы начать исследование? Мужу 29 лет.Сахарный диабет(2 типа)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



