БУДУТ ЛИ У НАС ДЕТИ?

№521477 будут ли у нас дети?
Лаура Жен., 24 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте! в феврале моему парню удалили левое яичко-туберкулез диагноз был, после операции сдал спермограмму -малоподвижны, до операции сперматозоиды не были обнаружены,прошел курс лечения в тубдиспансере, пропил таблетки, после операции мы не предохраняемся, меня очень беспокоет то, что не будет детей, а ему всего 28, сам он на все плюнул и о врачах больнице и каких то анализах и слышать не хочет, может есть лекарство которое может увеличить подвижность сперматозоидов?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить спермограмму. Препараты для улучшения подвижности назначают исходя из причины, вызвавшей нарушение подвижности, поэтому, в любом случае, необходимо обследование.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно написать все показатели спермограммы.А улучшать какие-либо показатели можно только после нахождения причины их снижения.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Необходимо сдать спермограмму