КРОВЬ В СПЕРМЕ

№543926 кровь в сперме
igor Муж., 22 лет. kiev
Здаврствуйте, мне 22 года.

продолжаю мучаться с мочеполовой системой:(

у меня были кондиломы под головкой и в уретре, выжег. Рецидив (в уретре). Сделали операцию иссечение уретры на ладьевидном участке члена две недели назад. Прописали Альфарекин и Вильпрафен. И то и то проколол и доел уже.

Когда возбуждаюсь болят яички, секс пока противопоказан, но я сильно возбудился и пришлось аккуратно снять нагрузку. К моему удивлению в конце эякуляции сперма была с кровью:( и стало будто жечь на конце члена при мочеиспускании, хотя щас вроде бы прошло.

Крови достаточно много, о чем это говорит какие меры принимать? Доктор говорит надо взять мазки но это только после того как заживёт уретра.

Посоветуйте пожалуйста что делать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
До 3 - 4 недель после операции на уретре может быть кровь в уретре при эякуляции и мочеиспускании. Кровь при эякуляции может быть связана с травмой незажившей уретры при мастурбации или при фрикциях.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего,это временные последствия манипуляций.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятнее всего это связано с травмой уретры