ВОЗМОЖНОСТЬ НАСТУПЛЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№569521 Возможность наступления беременности
Вячеслав Муж., 40 лет. Россия Стерлитамак
Добрый день! Подскажите сможет ли жена забеременеть. Написал как понял из заключения, может что неправильно прочитал Данные моей спермограммы
рН8,0, рис.папоротника «-», подвижность сперматазоидов при добавлении NaCl 0,9% исчезает и в нотивном препатате резко снижается, агшлютинация отсутсвует, жизнеспособность «-», концентрация в 1 мл 15х10в 6-й, количество во всем объеме 22,5х10 в 6-й, морфология:
нормальные 12%, дефект головки 60%, дефект шейки 1%, дефект хвоста 26% из них патология гол+шея 12%, гол+хвост 25%, гол+шея+хвост 37%, цитоплазматические капли 1%, лецитиновые зерна +-, незрелые половые клетки 1-0-0, лейкоциты 0-1-0, препарат осадка эякулянта паталогия головки деформир-40%, маленьк-11%, гиперкр-11%, круглые-3%, патология шеи утонщ-1%, изгиб -1%, патология хвоста: короткий -2%, кольцев-11%, закручен-7%, сломан-1%, цит коп 1% из них булов гол 1%, N-10%
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не указаны подвижность сперматозоидов и количество лейкоцитов, нет MAR-теста.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вячеслав,вам сделали не полную спермограмму.Кроме того,не выполнен МАР-тест.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
вероятность есть