СВОБОДНЫЙ ТЕСТОСТЕРОН

№590974 Свободный тестостерон
Евгений Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 22 года. Я сдал анализы на тестостерон общий и свободный, результаты : общий 6.07 при норме 2.6-11 и свободный 8.95 при норме (8.9 - 42.5 мужчины (20 - 39 лет)). Год назад сдавал ттг было 4.11 месяца 3-4 назад здавал ттг и т4 там уже была норма везде(ттг был порядка 2.5). Это ведь не норма тестостерона для моего возраста? МОя история такова. Я качался с 16-19 лет, принемал стероиды(короткие и нечастые курсы), еще где то год назад было длительное половое воздержание. Сейчас уже года 3,5 не был на стероидах и вот только вчера здал ети анализы. Скажите пожалуйста нужно ли мне лечиться? может какие то анализы еще сдать? или отдельно через какое то время етот свободный тестостерон перездать? спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгений!Рекомендую сдать ЛГ,ФСГ,эстрадиол,пройти УЗИ органов мошонки и обратиться очно к андрологу,эндокринологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото

заключения