ЦИСТИТ И ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№62200 цистит и эрозия шейки матки
марина Муж., 20 лет. Россия Москва
у меня был цистит,я пропила таблетки-палин!боли прошли,но врач сказал попить сейчас канефрон!но я пераллельно лечу эрозию шейки матки с помощью вагинальных свечей!можно мне пить канефрон при лечении шейки матки(клотримазол)?совместимы ли эти два препарата?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Совместимы. Удачи.