ЖЖЕНИЕ В ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№626977 жжение в половом члене
Сергей Муж., 26 лет. москва
Здравствуйте доктор!У меня такая проблема : в данное время нет полового партнера из-за этого часто занимаюсь онанизмом,заметил что после интенсивного занятия этим начинается резь и жжение в члене и частые позывы в туалет,через1-2 дня все проходит если не заниматься онанизмом интенсивно,если же занимаюсь онанизмом умеренно,то все в порядке.Делал узи простаты,размеры в норме(20), моча не задерживается,есть только небольшие признаки застоя секрета простаты, болей нет,мочеиспускание и струя сильные без задержек,единственное что беспокоит это жжение и частые позывы в туалет после интенсивного онанизма.Что это может быть?Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей,вам нужен анализ секрета простаты,соскоб пцр из уретры.Обращайтесь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени