ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ
руслан Муж., 32 лет. Россия Брянск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
17.12.2012 00:28
Добрый вечер.У меня проблеиы с эрекцией ,начелось с того что пил сильно после развода и небыло постоянного партнера .Спустя два года опомнился и начал заново строить жизнь..все бы хорошо но проблемы плохая эрекция слабая в момент возбуждения все работает но может рухнуть в самый ответственный момент (я иногда думаю в процессе что все он упал так и бывает).Пропало влечение к интиму стораюсь избегать и страх что обложаюсь. Не могу пойти на второй заход от безсилия и от этого стыдно...еще есть симптомы:тянет в облости паха с двух сторон с правой сильнее,частые позывы в туалет жжение и тянущие ощущения между анусом и машенкой...и еще после семяизвержении жжение и тянет в туалет
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



