ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Неравномерная жила на половом члене
НЕРАВНОМЕРНАЯ ЖИЛА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ
Андрей Муж., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: urolog-androlog.net
25.09.2013 18:06
Здравствуйте.Пару дней назад заметил что на половом чуть ниже головки появилась неравномерная жила по кругу ствола полового члена.Болевых ощущений нет.Только при занятии половым актом есть ощущения этой жилы.Помоги.За ранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


