ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДАННЫЙ ДИАГНОЗ?
№736763 Что означает данный диагноз?
Сергей Муж., 19 лет. Россия Мазаново
19.10.2013 18:23
Здравствуйте! Все началось с того, что на левой груди, я обнаружил маленькую шишку-уплотнение! Пошол к мамологу, затем к урологу-андрологу, сделали узи , думали гинекомастия, но нет, ссылаются на сбой гормоном! Затем меня осмотрел врач, ему непонравились мои растяжки возле поясницы и непонравилось что у меня , как он выразился, дряблые яички! Должны быть поупруже! Сделали узи предстательной железы и мочевого пузыря! Заключение: эхографически диффузные изменения паренхимы предстательной железы! Узи, органов машонки! Результат исследования: Эхографически диффузные изменения паренхимы обоих яичек, Гиполазия яичек!
Скажите, что это означает? Это опасно? Врач мне так нечего и несказал, послал сдавать кровь на гормоны! Дал заключение, а я непонимаю, что там написанно! Вроде как гиполазия яичек и гинекомастия левой груди! Как это личить?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно с результатами ГОРМОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ,РАЗГОВАРИВАТЬ С ЭНДОКРИНОЛОГОМ.ЗАОЧНО,ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ РЕШАЮТ.
Время создания: 19 Октября 2013 23:13
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Диагноз означает недоразвитие яичек. Опасность, прежде всего в том, что может привести к бесплодию. Гинекомастия это следствие нарушения функции яичек. Нужно лечиться у эндокринолога.
Время создания: 20 Октября 2013 07:02
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание УЗИ органов мошонки с описанием размеров яичек и их объема.
Время создания: 20 Октября 2013 22:39
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Приведите результаты гормонов.
Время создания: 20 Октября 2013 22:51