НОЮЩАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЯИЧИК

№737857 ноющая боль в области яичик
Сергей Муж., 25 лет. Россия Кисловодск
доброе утро, у меня такой вопрос, сравнительно недавно у меня с моей женой был очень длительный половой акт момент пикового возбуждения у меня длился оч долго (без семяизвержения). после этого с утра у меня пропала эрекция её уже нету 4 дня и появилась легкая ноющая боль в области левого яичка его не много тянет если делаю любое движение левой ногой. боль периодически исчезает потом появляется. Моча нормальная опухолей при визуальном осмотре нету. к врачам не обращался пока, за несколько дней до этого не сильно но застудил ноги, и переболел простудой без осложнений и антибиотиков, на период случившегося и сейчас принимаю препарат от кашля КАДЕЛАК БРОНХО
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Вам нужно как минимум сделать УЗИ органов мошонки, предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, ОАМ, показаться очно урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показаны очный осмотр и обследование урологом, а также неврологом.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вам следует очно обратиться к урологу для осмотра, и возможно потребуется выполнить УЗИ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с приема у уролога и узи мошонки.