РЕЗУЛЬТАТЫ МАЗКА

№739709 результаты мазка
Петр Муж., 26 лет. Екатеринбург
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно ли с такими результатами мазка планировать беременность?

гонококки - не обнаружено
трихомонады - не обнаружено
флора - единичная
лейкоциты мазок - 1-3 в п/зр
эпителий мазок - 20-30 в п/зр
ключевые клетки - не обнаружено
грибы - не обнаружено
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно, но не хватает еще спермограммы с MAR-тестом, мазка методом ПЦР на половые инфекции и анализа крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, а также данных по группе крови и резус-фактору.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Без обследований перечисленных выше планирование беременности чревато последствиями.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если Вас интересует наличие инфекций в уретре,то вам выполнили самый примитивный анализ.не показывающий многих возбудителей.Выполните полный спектр соскоба ПЦР.Не говоря уже о спермограмме и МАР-тесте.