ENTEROCOCCUS SPP.

№749953 Enterococcus spp.
Олег Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

(Из заболеваний мочеполовой системы: была обнаружена при УЗИ гидроцеле. )
Вопрос следующий:
Скажите, пожалуйста, чем опасны Enterococcus spp.(содержание 1 X 10 в 5 КОЕ/мл), найденные в результате анализа эякулята «Бактериологическое исследование с расширенным спектром антибиотиков»? От чего могли появиться? Могут ли являться причиной бесплодия?

Заранее спасибо!
С уважением, Олег.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите ВСЕ показатели спермограммы и МАР-теста.Иначе,,на ваш вопрос ответить невозможно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.