СИЛЬНОЕ ЖЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ ПАХА ПОД ЯИЧКАМИ

№750395 Сильное жжение в области паха под яичками
Евгений Муж., 35 лет. Россия Инта
Добрый вечер.Начну по порядку.В 2000 году в деревне появились резкие выделения с неприятным запахом.Старым способом при помощи уколов бицилина симптомы были сняты.Буквально через 4 месяца после полового контакта появились выделения но уже без характерного запаха.Решили снова проколоть бицелин без результата.Обратился к врачу хирургу.Поковырявшись в попе сказал это простатит.Положили в больницу прошёл УЗИ (простата нормальных размеров).Прокололи курс каких-то лекарств да так что задница распухла до неузнаваемости.В общем выделения прекратились.После выписки начал замечать некоторое жжение в паху.Оно то появлялось то пропадало.Потенция была без замечаний, но т.к. ,я далеко не гигант изначально в сексе, не обращал на ранние семяизвержения в некоторых позах.За этот промежуток времени у меня появились детки сын 10 лет и дочь 2,5 года.Затем я заметил что в моей сперме появились сгустки крови,но они в виде каких-то яичек или капсулок были.Я решил поделать клизмочки ромашки.В итоге сгустки исчезли.В 2013 году произошли события которые наложили отпечаток на нервные клетки -это и болезнь мамы и неудачный отпуск и смена работы в общем на почве этого начались постоянные ноющие боли в паху.Самое главное ночью эти боли проходили,но чувство ослабления эрекции появились.В ноябре я съездил к врачу урологу на консультацию.Он прописал мне курс антибиотиков трихопол,цифран,на 7 день таблетку флюкостат.Я прошёл УЗИ простаты простата в виде каштана без изменений.После 2 дня курса я почувствовал улучшение боли стихли появилась эрекция.Через недели две в результате скандала жена подала на развод и снова на нервной почве появилось сильное жжение..Эрекция ослабела вернее желания вобще нет.Даже при стряхивании боли усиливались в паху в области яичками.Иногда охота нож воткнуть туда чтоб не жгло.Посоветуйте пожалуйста как справится с этой проблемой.В туалет ночью я не встаю сплю спокойно,ночные эрекции пропали.Но что интересно ночью жжение уходит и появляются ближе к обеду.Работаю я вахтовым методом месяц дома месяц на работе.Посоветуйте как разобраться с этой проблемой.Да и вот ещё что.У жены в своё время был кандидоз и эта хрень у неё появлялась регулярно.Ещё что замети если не помоешь головку члена в течении 1,5 дней то кожа почему-то начинает трескаться,такое чувство что она слишком тоненькая.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы,сами себя,ПРОВЕРЕННЫМИ СПОСОБАМИ ЛЕЧЕНИЯ,згнали в хронические проблемы.Сейчас,нужно знать результаты мазков из уретры-общего и ПЦР-полного спектра,анализа секрета простаты.посева секрета на флору,трузи простаты и узи мошонки.После этого.можно с грамотным урологом говорить о подборе для вас курса терапии.И никак иначе.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Полностью поддерживаю мнение доктора Софронова.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и дополнительное обследование урологом.