Здравствуйте, у мужа проблемы с эрекцией - она есть, но при половом акте пропадает, при этом муж говорит, что у него небольшое жжение в мочеиспускательном канале и болит спина, когда долго ходит и иногда после ночного сна.
Уважаемая Виктория! Проблема эрекции может быть психологического плана. Чтоб же касается жжения в уретре, то надо исключить инфекцию мочеполовых путей - сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору, анализы на ЗППП, УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы. ПО поводу болей в спине нужен рентген позвоничника и консультация невролога (на предмет остеохондроза). Удачи.
Время создания: 30 Ноября 2008 13:36
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)