ПУПЫРЫШЕК НА УЗДЕЧКЕ ПЕНИСА!

№759448 Пупырышек на уздечке пениса!
Vladislav Муж., 18 лет. Kazahstan Ridder
доброго времени суток!Год назад-через месяц после не защищенного секса,почувствовал зуд и покраснение еще был неприятный запах.Было 3 приема у вениролога,сдавал мазок,кровь но так ничего и не нашли,выписывали 2 лечения,точно не помню что выписывали но в 1 из лечения я принимал антибиотики!После лечения вроде как прошло.Но вот мне кажется губки уретры припухшие и на уздечке уже больше 7 месяцов какой-то странный пупырышек http://s020.radikal.ru/i714/1401/f3/d070ccd036e4.j pg он беспокоит,только своим видом и не большые покраснения в ямках,за уздечкой!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать нынешние результаты мазков из уретры-общего и ПЦР-полного спектра.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.