ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА

№759535 хронического простатита
Сергей Муж., 26 лет. Украина Ровно
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Выходя из тех даных анализов хронического простатита все процедуры будут назначаться вами а лекарстка как будут выписываться и где их преобретать?Через сколько можна будет сексом заниматься?И через сколько нужно удет делать повторный анализ узнать чи он дал позетивный результат?Также хотел узнать если пройдет лечение успешно то какой есть шанс на то что оно меня небудет беспокоить и премерно сколько.И через сколько времени после лечения можно будет делать операцию на Варицелу?Да если я сдам сперматограму в пятницу то результаты можно узнать в суботу или вы не работаете?Извените пожалуста зарание за то что опять потривожыл вас.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей,просто позвоните.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
К кому вы обращаетесь?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Звоните доктору!