ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗЫ
елена Жен., 25 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
20.02.2014 20:36
здравствуйте,2 года как нет детей,муж сдавал спермограмму сходили к урологу.он направил к андрологу в центр планирования детей на севастопольском,прежде чем записаться на прием в регистратуре сказали нужно сдать анализы крови и мочи,какие именно не уточнили.Вот исходя из этого у меня вопрос.вы не могли бы уточнить какие анализы нам нужно сдавать?!(направили в инвитро,то там консультант сказал что нужно знать на какие анализы сдавать идти).спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



