ДИСКОМФОРТ В МОШОНКЕ

№76697 Дискомфорт в мошонке
Георгий Муж., 21 лет.
Ув. доктор, жалобы следующие: левое яичко опущено заметно ниже правого, у заднего полса какой-то сосудистый сгусток, периодические боли, иррадиирующие, видимо, по ходу левого семенного канатика? и постоянный дискомфорт, что это может быть?
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Георгий, полноценный ответ Вы сможете получить после очной консультации и осмотра уролога, выполнения ультразвукового исследования органов мошонки, исключения воспалительных причин.

Наилучшие пожелания.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый ГЕоргий! Обследуйтесь на ЗППП, сделайте УЗИ органов мошонки, и обратитесь к урологу для осмотра. Удачи.