ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ

№784541 общеукрепляющие препараты
Сергей Муж., 26 лет. Россия Воронеж
Добрый день. Мы с женой планируем беременность. У нее проблемы с овуляцией, она принимает стимулирующие препараты. Подскажите пожалуйста, не будет ли вредным мне (мужу) попить каких нибудь препаратов (например Спеман, советовал гинеколог жены) для обеукрепляющего действия. Ну скажем так, чтобы наверняка получилось, дабы повысить подвижность сперматозоидов.
СПасибо заранее за ответ!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать показатели спермограммы и МАР-теста,прежде чем,что-то принимать.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сдайте спермограмму с МАР-тестом. Не в компетенции гинеколога назначать лечение мужчинам.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
При нормальной спермограмме ничего принимать не нужно. А при патологических отклонениях лечение назначается индивидуально.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сначала надо выполнить спермограмму с MAR-тестом.