ПИОСПЕРМИЯ АСТЕНОСМЕРМИЯ

№807261 Пиоспермия астеносмермия
Игорь Муж., 30 лет. Москва
Подскажите что пропить ,не можем забеременеть 2 года ,нерегулярно принимаю спермплант,ничего не беспокоит http://s017.radikal.ru/i418/1409/c0/7ba96a1780c5.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Игорь, у вас серьезно снижены основные показатели спермограммы и гнойное воспаление в половой сфере. Нужно не спермаплант пить, а проходить обследование и искать причину нарушений и причину воспаления. Тогда , можно говорить о коррекции. Непонятно, чего вы ждете. Обращайтесь, попробую вам помочь.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Снижен объем спермы и концентрация, страдает подвижность, есть признаки воспаления половой системы. Необходимо вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспалительного процесса.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начать следует с выяснения причины воспаления.