ПРОСТАТИТ

№843936 простатит
Дмитрий Муж., 33 лет. Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

ходил к урологу-сказали простатит, сдал анализ на секрет простаты,
какие еще анализы нужно сдать для выявления причин простатита?
если нужно сдавать анализ на инфекции, то на какие конкретно?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дмитрий, нужен анализ секрета простаты, посев секрета на флору, трузи простаты, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Обращайтесь, попробую вам помочь.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Дополнительно нужно сдать общий мазок+ПЦР, выполнить УЗИ простаты.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дмитрий! Для того, что бы сказать какие обследования необходимо выполнить, необходимо знать, на что Вы жалуетесь?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Объем обследования определяют после получения результатов анализа секрета простаты.