МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ

№844193 Методы исследования
Андрей Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте, доктор!
Есть раздражении на головке пениса (легкое жжение, липкость кр.плоти). Всё началось после незащищенного контакта. Обращался к урологам, обследовался, сдавал кучу анализов: мазки из уретры, с поверхности головки, анализ мочи общий и на бакпосев, кровь на сахар и общий анализ, секрет простаты -3 раза; вирусы, уреплазма, микоплазма, трихомонады, хламидии, кандиды ПЦР...., УЗИ моче-половой системы. В итоге ничего не нашли, кроме стафилоккока ++++ в мазке. Пробовали даже полечить меня, местно и антибиотиками внутрь. Пропил еще поллезин, фенкарол. Сменил моющие средства на детские. Применялись и методы народной медицины (травы, физ.раствор и т.д.) Проблема не уходит и врачи причину найти не смогли.
Решил сегодня проконсультироваться с дерматовенерологом в КВД. Врач предложил, как вариант, сдать анализ «джентельменский набор», методом исследования ИФА.
Хочу спросить Вас, если есть результаты ПЦР, есть ли смысл сделать аналогичный набор анализов, но указанным методом ИФА. Может он более информативен?
Эдуард Иванович, обращался к Вам уже не раз с вопросами, спасибо Вам за отзывчивость и за Ваши рекомендации, которые вызываю доверие.
С уважением, Андрей.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Андрей, опишите полностью ВСЕ анализы, которые проводились.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Выполните соскоб с головки и из уретры на гарднереллу методом ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.