ПРОБЛЕМЫ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№858472 проблемы при половом акте
Александр Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравтсвуйте. Я недавно женился, и до этого момента я не был близок с девушками (кроме ласк и поцелуев, ну и саморазрядки) проблема 1: при половом акте как только надену презерватив, падает эрекция. Проблема 2 половой член слегка изогнут вниз и я никак не могу «проникнуть»
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Такое иногда бывает при использовании презерватива. Используйте дополнительную стимуляцию после того, как наденете презерватив, или используйте иные методы контрацепции.

2. Необходимы очный осмотр урологом и, возможно, УЗИ полового члена и/или МРТ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ВЫПОЛНИТЕ УЗИ ЧЛЕНА С ДОПЛЕРОГРАФИЕЙ.