ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№868723 Возможна ли беременность?
Ольга Жен., 33 лет. Минеральные Воды
Добрый день!
Нужна консультация уролога-андролога. Мы с мужем живем почти 4 года. У нас была одна беременность, на сроке 5-6 недель плод замер, сделали выскабливание. После этого мы наблюдаемся в краевом диагностическом центре. Меня обследовали полностью: гормоны в порядке, трубы проходимы, инфекций нет, овуляция наступает. Делали тест на совместимость - врач сказала, что все хорошо. Обследовали мужа, 2 андролога в центре сказали, что все идеально, такие результаты в наше время редкость. Сделали ИИ, результат отрицательный. Но меня смущает поставленный диагноз мужу и то, что врачи говорят, что все в порядке.
Микроскопическое исследование спермы:
объем - 2,0 мл
цвет- серовато-белый
консистенция - полувязкая
разжижение - 10 мин
вязкость - 1 мм
pH - 7.6
слизь - нет
кол-во сперм-ов в 1 мл - 221 млн/мл
в эякуляте - 442 млн
активно-подвижные (а)- 24%
малоподвижные (б) - 29%
подвижность (а+б) - 53%
неподвижные (д) - 39%
отсутствие поступательного движения (с) - 8%
агглютинация - нет
агрегация - нет
лейкоциты - 200 тыс/мл
эритроциты - нет
эпителий плоский 0-0-1
макрофаги - нет
спермиофаги - нет
лецитиновые зерна - значительное кол-во
амилоидные тельца - нет
круглые клетки - 4млн/мл
кристаллы Беттхера - нет
Оценка морфологии сперм-ов по Крюгеру
нормальные формы - 17%
патологические формы - 83%
патология головки - 65%
патология шейки - 12%
патология хвоста - 6%

Бактериологическое исследование спермы - роста микрофлоры не обнаружено

MAR-тест
Не обнаружены сперматозоиды, имеющие на поверхностной мембране антиспермальные антитела класса IgG. (N до 10%)

Подскажите пожалуйста, можем ли мы с мужем забеременеть, возраст не уменьшается, а деток очень хочется! Может можно поправить дело банальными витаминами или еще чем нибудь. К краевым андрологам мы уже обращались, а других у нас просто больше нет.
Заранее спасибо! Очень надеюсь на Вашу помощь!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Показатели спермограммы и МАР-теста в норме.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма и MAR-тест в пределах нормы.