ПРОСТАТИТ

№887850 Простатит
Олег Муж., 33 лет. россия москва
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИЗНАКИ ЧЕГО У МЕНЯ? У МЕНЯ ПРОПАЛА ЭРЕКЦИЯ ВООБЩЕ, СПЕРМА КАК ЖЕЛЕ ИЛИ КИСЕЛЬ НЕ ТЯНЕТСЯ И МАЛО ЕЕ, НЕТ КРАСОК ОРГАЗМА, ЧЛЕН НЕ ВОЗБУЖДАЕТСЯ И НЕТ СТОЯКА
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Нужно полностью обследоваться у уролога. без анализов и очной встречи с урологом никак нельзя
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Олег, начать нужно со сдачи спермограммы, анализов крови на общий и свободный тестостерон, узи члена с доплерографией. Что касается простатита, то для лечения необходим анализ секрета простаты, трузи простаты, мазки из уретры-общий и ПЦР. Обращайтесь, попробую вам помочь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показаны очный осмотр и комплексное обследование урологом.