СПЕРМОГРАММА. КАКОВЫ ШАНСЫ НА УСПЕШНОЕ ЗАЧАТИЕ?

№888048 Спермограмма. Каковы шансы на успешное зачатие?
Виктория Жен., 23 лет. Саратов
Здравствуйте. Планируем беременность 9 месяцев, врач назначила обследования, в т.ч. сдать спермограмму и МАР-тест(МАР-тест пока не делали). Мужу 35 лет. Перенесенные заболевания:операция по поводу варикоцеле в 16 лет, в 33 года операция по поводу гидроцеле слева. Также на левом яичке обнаружили анэхогенное включение 0,34х0,32см(эхо-признаки кисты головки придатка левого яичка). Врач сказал,что кисту удалять не стали,т.к.малый размер. Могли ли перенесенные заболевания повлиять на возможность зачатия? Каковы результаты спермограммы?возможна ли беременность естественным путем?
Спермограмма.
цвет - серо-белый.
мутность - мутная.
Объем 1,8
Вязкость 0,5
Время разжижения 40
рН 7,9
кол-во сперматозоидов в 1мл 265
во всем эякуляте 477
подвижность А - 15,09%, В - 30,19%, С - 3,77%, Д - 50,94%
Агглютинаты +
Агрегаты +
Округлые клетки 2,0 млн/мл
Эритроциты 0
Эпителиальные клетки 0-1
Микрофлора умеренное количество
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ не полный. Не описаны лейкоциты, морфология, нет МАР-теста. Повторите через 2-3 недели с МАР-тестом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализ в ХОРОШЕЙ лаборатории, так как не указана морфология и нет МАР-теста.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Не понятно, количество в тысячах или в миллионах? Сперма не качественная.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторите спермограмму с MAR-тестом, желательно в другой лаборатории.