ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЛЕЙКОЦИТОВ В МОЧЕ
№888349 высокий уровень лейкоцитов в моче
Илья Муж., 26 лет. Казань
08.12.2015 10:56
Здравствуйте. На мед осмотре сдал анализ мочи - лейкоцитов было 10-12. Много слизи. Направили к урологу. Он прописал диклофенак свечи и таваник. Сам я кроме этого начал пить юнидокс салютаб. На 3 день сдал повторный анализ - лейкоцитов 25-30. Как такое возможно? Узи делать не хотят - год назад оно было в порядке.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
У вас пока непонятен ИСТОЧНИК воспаления. Это может быть уретра, простата, мочевой пузырь, почки. Вам ОБСЛЕДОВАТЬСЯ нужно. Это и узи почек, мочевого пузыря и простаты и мазки из уретры-общий и ПЦР. Иначе, просто заглушите проблему и переведете все в хронику.
Время создания: 08 Декабря 2015 16:16
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Надо разбираться с локализацией воспаления: общий мазок из уретры, двухстаканная проба, анализ секрета простаты, УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты.
Время создания: 26 Марта 2016 09:08