ПОВЫШЕНА ЖИРНОСТЬ КОЖИ И ВЫПОДЕНИЯ ВОЛОС

№893862 Повышена жирность кожи и выподения волос
Сюзанна Жен., 33 лет. Армения Армавир
Сюзанна
Жен., 33 лет.
Армения Армавир
1. 32
2. Уже 15 лет повышен пролактин
3.2013 сильный стресс долгое время и началось выподение, но с кожей проблем не было. Не перхоти, не жиро
4.сейчас стресс из за волос. Сейчас прошло 5 мес. После родов .
5.система 4 исползывала 4 месяца результат- жирность появилось
6.ферритин 24.7 гормоны щитавидки в норме, тест.- тоже остеохондроз, всд,
7.помогите розабраться у меня паника . Как определить что со мной. Ага или нет волосы выподают ровномерно , какие анализы сдавать . Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходим осмотр дерматологом/трихологом и выполнение трихограммы. Помимо этого надо выполнить общий анализ крови, анализ крови на сифилис, определить железо сыворотки, ОЖСС, трансферрин, ферритин, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы и надпочечников. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов. Также немаловажно посчитать количество выпадаемых волос в течение суток. Обычно считают общее количество в течение 3 суток и полученный результат делят на 3.