ВОПРОС

№896658 Вопрос
А. И Жен., 25 лет. Россия
Здравствуйте. Скажите розовый лишай(поставлен дерматологом) который вызвал высыпания в паху, не влияет на репродуктивную систему или что то подобное, ведь длится болезнь полтора месяца. Ребенок это или взрослый мужчина не имеет значение? Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не влияет.