ПИОСПЕРМИЯ И ЭКО

№901723 Пиоспермия и ЭКО
Евгения Жен., 24 лет. Россия город Пенза
мужу 24 года, у меня гипофункция и гипоплазия энометрия, пол года назад сдавали анализы для ЭКО со спермограммой было все отлично, сейчас сдаем анализы для вступления в протокол, и обнаружилось
полное разжижение:ДА
время разжижения: 15 мин
цвет: серо-молочный
вязкость: 0.6
рН (7,2-7,8): 7,7
объем (2-6): 7
концентрация сперматозоидов: 123
общее кол-во сперматозоидов: 861
Живых (эозин тест)%: 85%
Фруктоза:
кругл.клетки: 1-3 в поле зрения
лейкоциты: 10-14 в поле зрения
эритроциты: нет
макрофаги: нет
амилоидные тельца: нет
флора: нет
агглютинация сперматозоидов: нет
агрегация сперматозоидов: нет
Подвижных сперматозоидов: 72%
категория А : 27%
категория В: 30%
категория С: 15 %
Неподвижные: 28%
Морфологические нормальные сперматозоиды (по крюгеру): 15%
дефектные сперматозоиды: 85%
патология головки: 33%
патология шейки: 29%
патология хвоста: 23%
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Для ЭКО-ИКСИ это не является проблемой. Мужу необходимо обратиться к урологу для обследования
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно выявить источник воспаления и пройти лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует обязательно пройти лечение по поводу воспаления.