ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№979333 Эректильная Дисфункция
Дмитрий Муж., 39 лет. россия Николаевск-на-Амуре
Здравствуйте. В 2012 году мне поставили диагноз хронический простатит N41.1 торпидное течение . Эректильная дисфункция N50 сочетанного сосудистого и психогенного генезов. в г Хабаровск . В нашем городке профессиональных врачей нет , есть только уролог который лечит меня уже второй год .Он сказал что у меня бактериальный хронический простатит. Я съел уже гору различных таблеток антибиотиков много раз прокалывал себя лекарствами но результата нет. Лабораторные анализы здесь делают только на ПСА, мочи,и секрет простаты . Это всё, даже УЗИ не делают. От меня ушла жена и с тех пор я удовлетворяю себя руками потому что была ещё девушка после жены но и она ушла , а врачи сказали что при болезни секс крайне необходим. Пробовал стимуляторы различные бесполезно. У меня к вам вопрос . 1). Могу ли я делать себе интракавернозные инъекции папаверином строго соблюдая рекомендации начав с малой дозы и дойдя до рекомендуемой разовой дозы необходимой для часовой эрекции? Уж очень девушку хочется. В Хабаровске назначали лечение простакор (уколы), лонгидаза (свечи), и левитра стимулятор. Помогло но не надолго. В общем я потерял всякую надежду на лекарства и теперь кушаю каждый день по 40 тыквенных семячек и ввожу через задний проход прополисное масло чтоб хоть как то поддерживать себя 2) Скажите 20мг папаверина будет безопасной дозой для инъекции проводимой три раза в неделю?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Папавериновые инъекции-очень опасное занятие, которое может привести к тромбозу и последующей полной органической импотенции.  Вам нужно выполнить узи члена с доплерографией, если патологии сосудов не будет выявлено, то нужно общаться с хорошим сексопатологом, тем более, как я понимаю, при мастурбации у вас возникает эрекция, а это уже вопрос психогенных проблем. Стоит найти врача ВНЕ вашего города, если конечно это вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Папаверин так же использовать не рекомендую. Нужно дополнительно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и найти сексолога.