ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№282480 Помогите пожалуйста!
Максим Муж., 21 лет. Томск
Здравствуйте!Нужен ваш совет!У меня вылизли кондиломы,где-то месяца 3 назад.Прошел обследование у дермовенеролога,сдал кровь,мазки аж 6 раз все оказалось чистым,ничего нет,врач выписал раствор Солкодерма,сказал прижигать им кондиломы!Дело в том что кандиломы находят как на члене так и на головке и на машонке,там так же без вредно прижигать как сказано в способе применения припарата?И пройдут ли они у меня после прежигания?Врач сказал только так выжигай,они все пройду...а как долго они будут появляться?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Максим, прижигание редко дает 100% результат. Лучше удалить кондиломы в лечебном учреждении (скальпелем, лазером, радиоволной).