Здравствуйте! У моего мужчины после полового акта возникают неприятные ощущения:
болит низ живота
неприятные ощущения при мочеиспускании
постоянные позывы к мочеиспускании
Уважаемая Наталья! Вашему партнёру необходимо обследоваться у уролога, исключить хронические инфекции, сделать УЗИ предстательной железы (лучше трансректальное), УЗИ мочевого пузыря. Вам также необходимо обследоваться на наличие инфекций.
Далее в зависимости от результатов.