НЕВРОПАТОЛОГИ ГОВОРЯТ ОБРАТИТЬСЯ К УРОЛОГУ-СЕКСОЛОГУ

№510760 невропатологи говорят обратиться к урологу-сексологу
Евгения Жен., 27 лет. Москва
добрый день! невропатологи говорят обратиться к урологу-сексологу с моей проблемой. у сексолога я была, он отправил к невропатологу. чем занимается уролог-сексолог я вообще не понимаю. дело в том что я ничего не чувствую во время полового акта, так же ничего не чувствую во время осмотра гинеколога, не могу понять начал гинеколог осмотр. так же отсутствует чувствительность эрогенных зон, я чувствую прикосновение, но чаще всего это либо неприятно, либо никак. возбуждение наступает на несколько секунд, а потом проходит. при близости с мужчиной пытаюсь хоть как то настроить себя почувствовать что то приятное, но как и говорила ощущений нет. еще мне кажется что у меня высокий болевой порог. я думаю что проблема не в психологии, так как так было всегда и до отношения с мужчиной. к какому врачу идти? что проверять?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Евгения,я думаю,что вам все-таки нужен невропатолог.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к неврологу.