НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ ЭРЕКЦИЯ P.S.ВОПРОС

№63861 Непродолжительная эрекция P.S.вопрос
Павел Муж., 28 лет. Россия Самара
Спасибо Вам, что успокоили. Правда есть ещё вопрос: как долго будет продолжаться тренинг, чтобы получился полноценный секс? Мне очень неловко перед женой. На нервозе из-за неудовлетворённого своего и жены состояния стали возникать ссоры. Как можно ускорить этот процесс увеличения времени полового акта?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Это индивидуально. Можете использовать презервативы со специальной пролонгирующей смазкой или мазь Эмла. А жене надо сказать, что это из-за сильного влечения к ней же. Удачи.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Павел! Не расстраивайтесь. Образ самца, пилящего женщину по полчаса - это всего лишь выдумка масмедийщиков (исключение составляют только некоторые больные трихомониазом и двусторонней индурацией полового члена, но и они за это время, скорее всего, просто заснут от скуки). Нормальным считается время от полутора минут (меньше - либо патология, либо перевозбуждение). Многие мужчины искусственно затягивают половой акт, чтобы (иногда в ущерб собственным ощущениям) сделать даме приятное. Но произвести на нормальную женщину впечаление лишь этим довольно затруднительно: на самом деле, у женщины есть всего лишь два по-настоящему эрогенных места. Одно из них - кошелёк (его лучше не стимулировать), другое - центр ассоциативного мышления в мозгу. Иными словами, вам нужно либо соответствовать её фантазиям и стереотипам, либо перекофигурировать их под себя. Еще очень важен феромонный "запах", исходящий от тела. Причем, этот "запах" воспринимается обонятельными рецепторами, но не сознанием. Сигнал проходит незамеченным прямо в подсознание, и никакими одеколонами его не перешибить. Действительно здоровый мужчина незвависимо от остальных параметров на близком расстоянии способен "завести" большинство женщин, а больной (особенно, хроник) - будь он даже слепком с самого Апполона - может завести их только на растоянии, а на ближней дистанции его часто ожидает фиаско. Справедливо и обратное - здоровая женщина гораздо сексапильнее хронической больной. Природу не обманешь!
Возможно, вашей жене просто не хватает времени на разогрев, тогда не спешите с совокуплением - подольше занимайтесь тем, что принято называть "любовными играми". Их продолжительность (даже для адекватной женщины) должна быть, минимум, втрое дольше, чем сам половой акт. К тому же, вся эта возня прекрасно развивает у дамы условные рефлексы (см. ниже).
Ваша жена - всего лишь женщина. А женщины (причем, абсолютно все) при регулярном соитии имеют свойство быстро "приедаться". И будь она хоть княжной персидской, через месяцок-другой вы станете всерьез размышлять над тем, что интереснее - возлежать с ней или новости посмотреть. Соответственно, и время, необходимое вам для достижения оргазма будет увеличиваться.
Очень возможно, что ссоры у вас возникают не из-за этого, а из-за чего-то другого. И чем раньше вы выясните, из-за чего, тем будет лучше.
Некоторым женщинам нужен "папочка", некоторым - "сыночек", но подавляющему большинству нужен "хозяин". Возможно, именно этого ей и не достает, а вовсе не пролонгированного акта.
А вообще, женщина - существо абсолютно управляемое. Наверное, я буду не совсем куртуазен, но как старый бабник, позволю себе дать вам несколько советов. Старайтесь поменьше разговаривать с женой, избегайте инициирования бесед и ни в коем случае не позволяйте женщине неуважительный тон в свой адрес. Будьте по отношению к ней тверды, но справедливы. Не забывайте её периодически игнорировать, но и о знаках внимания тоже не забывайте: у неё должен выработаться условный рефлекс: когда вы довольны, вы её замечаете и балуете, когда не довольны - не замечаете. Тогда она будет стремиться к тому, чтобы вы всегда и всем были довольны. Вы можете говорить женщине, что она человек, но никогда не рассматривайте её как человека. Она живет по другим законам - совсем не тем, по каким мы с вами, и часто больше похожа на явление природы, чем на разумное существо. Вообще, обращайтесь с ней, как с домашним животным, тогда она получит то, к чему, скорее всего, и стремится, станет вас любить больше жизни, и будет вам обоим "чысто шастье". А ежели не выйдет стать для неё хозяином, то любить вас она всё равно не будет, и у вас останется лишь два варианта - либо положить остаток жизни на удовлетворение её всё более и боле возрастающей блажи (потом еще и шантаж детьми добавится!), либо приступить к поиску другой женщины. И чем скорее, тем лучше.