АРТРОЗ 2 СТЕПЕНИ ?

№1065717 Артроз 2 степени ?
Анна Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые доктора !
На днях мне поставили диагноз артроз 2 степени . С детства сколиоз 1 степени и одна нога короче другой на 1 см...так же в подростковом возрасте была травма(откачивали жидкость )
Действительно ли это артроз ?😟
Как долго я смогу ходить СО СВОИМ суставом ,если соблюдать все рекомендации Врача и заниматься поддерживающей терапией ?
Очень не хочется становиться инвалидом

[IMG]https://d.radikal.ru/d04/2002/1e/f0e4d0744518.jpg[/IMG]

[IMG]https://c.radikal.ru/c10/2002/be/9f223b2535f3.jpg[/IMG]
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Артроз чего? Снимки размещайте по инструкции ниже. Но лучше сделать МРТ и по результату показаться ортопеду
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите травматолога-ортопеда.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необхордимо сделать МРТ  и с результатами обратиться к ортопеду.