БОЛИТ ЗАПЯСТЬЕ

№1067067 Болит запястье
Елена Жен., 40 лет. Россия Омск
Здравствуйете! третий день болит запястье на левой руке при вращении припухлостей нет, температуры нет все вроде норм только болит. до этого на правой руке болел локоть вроде как связки около трех месяцев сейчас почти норм темного дискомфорт остался. Что посоветуете, как лечить. Пила 10 дней ревмоксикам когда болел локоть результат не очень заметен. Могут болеть суставы из за гастрита?
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Если не было травм и повышенных нагрузок перед появлением болей, вам следует обратиться к терапевту и провести лабораторную диагностику.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо исключить ревматоидный артрит-анализ крови на СОЭ, С-реактивный белок, гликопротеиды, АСЛо (антитела к стрептолизину),  мочевая кислота, рентген кистей и стоп в 2-х проекциях, УЗИ сердца.С гастритом напрямую не связано.Для подавления болей необходимо принимать обезболивающие препараты- нимид, нимисулид, ибупрофен, диклофенак, мовалис, дексалгин и др. или стероидные-дексаметазон, бетаспан, дипроспан в виде таблеток, в/м инъекций или мазей.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите травматолога.