СПИНА

№367247 спина
Елена Жен., 15 лет. Йошкар-Ола
Здравствуйте!
я занимаюсь волейболом и последние 2 месяца у меня болит спина при подаче и ударе,больно наклоняться назад,ходила к врачу,выписали таблетки,ходила на электрофорез,спина по-прежнему болит!
мне выписали корсет пк 200
какая в нем польза.,он поможет или нет?
что вы мне еще можете посоветовать?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Вам нужно консультироваться с неврологом/вертебрологом
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, для начала нужно определить причину болей, а для этого выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника и по результату проконсультироваться с невропатологом (вертебрологом)
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация вертебролога и МРТ-обследование.