Болит примерно месяц в левой ступне ниже пальцев в области второго и третьего палцев,слегка припухло.Пользуюсь гелями деклафенак,быструм гель,на короткое время помогает. После надавливания больно. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для определения причины боли?
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ортопеда и обследование- рентгенография, клинический и биохимический анализ крови, содержание мочевой кислоты.