БОЛЯТ КОЛЕННЫЕ СУСТАВЫ

№452351 болят коленные суставы
елена Жен., 33 лет. москва
С октября 2010г заболел один коленный сустав.Пошла по врачам.Сдала кровь на хламидии, в крови обнаружили очень высокий показатель хламидий.Назначили лечение.Я пролечилась.Сдала кровь хламидии вылечила.Но суставы стали и другие болеть: голеностопные, второй коленный.Я пошла к ревматологу.Сдала кровь на ревмопробы,С-реактивный белок,соэ все в норме.Сделала ренгеновские снимки,МРТ.Поставили диагноз:начальные признаки остеоартроза,правосторонний синовит,левосторонний сокроилит еще что-то не могу прочитать,непонятно.Назначили пить мовалис 3 недели и пискледин.Пропила 2 мес. стало еще хуже.Пошла к другому ревматологу назначили артрокер 3мес.амелотекс пить и колоть.Делала магнитотерапию и кварц,но мне не лучше ,а только еще хуже становится.Подскожите к какому доктору обратиться. Колено я не удоряла,не травмировала.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Елена, позвольте задать еще наводящий вопрос - часто ли возникает конъюнктивит? Что в общем анализе крови? СОЭ, лейкоциты?
Вот так сразу, что можно предположить - это синдром Рейтера..., но это предположение.