БОЛИ В ПЛЕЧЕВОМ СУСТАВЕ

№54262 боли в плечевом суставе
Алина Жен., 25 лет.
Здравствуйте!
уже несколько месяцев беспокоят ноющие боли в левом плечевом суставе, отдающиеся в подмышечную впадину и в локтевой сустав. Обострения появляются при перемене погоды и после эмоциональных напряжений. Беспокоят также ограничения движений в суставе (невозможность поднять руку вверх). Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?
спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на прием.