КОКСАРТРОЗ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ

№847058 коксартроз тазобедренных суставов
Алена Жен., 31 лет. Украина Одесса
Здравствуйте.Меня зовут Алена 31 год.Подскажите пожалуйста.У меня коксартроз -двухсторонний (был врожденный вывих тазобедренных суставов).Суставы не беспокоили до 22 лет -потом были боли -лежала в больнице -магниты,електрофорез и хондропротекторы принимала.Каждый год езжу в санаторий на грязи 5 лет подряд уже.Потом вот спустя все эти годы- болей не было -немного уставала при длительной ходьбе и стоянии и не более,Сейчас было заболела простудой и был тонзилит -очень крутило ноги -очень -мне говорили что это связано.Спустя месяц после ревматизма или что это было- началась сильная утомляемость ног- если постою минут 20 - болят ноги - при ходьбе не так .5 дней назад я одела каблук 3-4 см - и прошлась - после этого начались острые боли на следующий день(хотя ранее я так уже делала).Ждала несколько дней -думала пройдет.Не прошло -сегодня пошла в больницу -сделала КТ .Врач рентгенолог сказала что есть подвывих( ну что двухсторонний коксартроз подтвердили).Потом пришла к травматологу со снимком -сказал что ничего делать не надо .Хочу знать еще чье-то мнение и плюс - боль не проходит уже 7 день .когда я сплю и просыпаюсь сутра -нога не болит.А когда расхаживаюсь болит.И у меня от этой боли ногу заворачивает -как вывихнутою и я хромаю(уже неделю).Подскажите пожалуйста что делать ?А чего не делать ?Большое Спасибо! фот мое КТ http://s017.radikal.ru/i408/1503/81/06c1f8fb004e.jpg ,http://s017.radikal.ru/i441/1503/cd/a980e9e6c524.jpg ,http://s017.radikal.ru/i424/1503/23/082f7f4a7157.jpg Спасибо!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
На представленных рентгенограммах плохая видимость.