ОПУХОЛЬ УКАЗАТЕЛЬНОГО ПАЛЬЦА НА РУКЕ

№855810 опухоль указательного пальца на руке
Natalia Жен., 53 лет. rossia novosibirsk
у моего брата опух указательны палец на руке травм не было.он страдает сахарным диабетом а так же перенес 3 инсульта. принимает инсулин.из дома не выходит.еле передвигается по квартире.возраст 63 года.Чем можно помочь и как лечить
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо вызвать врача на дом. Необходимо обследование и консультация хирурга.
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, краснота или боль есть?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана консультация хирурга на дому.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Только очную консультацию!!!!