МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКАЯ ПОБОЧКА

№1068772 Может ли быть такая побочка
Таня Жен., 40 лет. Москва
Здравствуйте!
Приняла капсулу альфа-липоевой кислоты от Эвалар. Буквально через 30 мин. случилась отрыжка чем то неприятным и стало «гореть» носоглотка. Как обожгло. Длилось минут 10. Я, если честно, испугалась. Пью уже вторую упаковку, до этого такого не было.
Стоит ли продолжать пить дальше?
Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А зачем продолжать?