ПИКОЛИАТ ХРОМА ПРЕМИУМ. КАК ПРИНИМАТЬ

№1111004 Пиколиат хрома премиум. Как принимать
Vadim Муж., 63 лет. РФ Владимир
Можно ли принимать Пиколинат хрома Премиум постоянно? Или делать какие-то интервалы между приёмами какого-то количества? Например, после приёма 30 или 60 таблеток?
Фраза из инструкции: «Продолжительность приёма 30 дней. При необходимости приём можно повторить», по моему мнению, однозначного ответа на этот вопрос не даёт.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
зачем?